2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude, fourniture et installation d'un variateur
Beschreibung: L'objet du Marché porte sur l'étude, la fourniture et l'installation d'un variateur avec container pour piloter les moteurs 6.6KV des pompes alimentaires sur le Site de Blénod
Interne Kennung: AVIS027391
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l’article L. 2124-3 et des articles R. 2124-4 ainsi que des articles R. 2161-21 et svdu CCP. EDF se réserve la possibilité d’attribuer le marché sur la base de(s) offre(s) initiale(s), sans négociation (article R. 2161-23du CCP).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ce projet de Marché concerne la fourniture, l'installation et mise en service d'un variateur de fréquence avec container pour piloter les moteurs 6.6KV des pompes alimentaires sur le Site de Blénod.
Interne Kennung: LOTUNIQUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option technique : HVAC dimensionné pour une température ambiante extérieure de -22°C à + 45°C
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AVIS027391
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTUNIQUE
Opciones: