2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura quinquennale, rinnovabile per ulteriori anni due, in service di n. 2 Sistemi di identificazione batterica tramite spettrometria di massa MALDI-TOFF da destinare alle UU.OO. di Patologia Clinica dei PP.OO. di Acireale e Caltagirone
Beschreibung: Autorizzazione atti della procedura aperta, esperita sulla piattaforma telematica Net4market ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.Lgs n. 36/2023 e ss.mm.ii., per l’affidamento quinquennale, rinnovabile per ulteriori anni due, della fornitura in service di n. 2 Sistemi di identificazione batterica tramite spettrometria di massa MALDI-TOFF da destinare alle UU.OO. di Patologia Clinica dei PP.OO. di Acireale e Caltagirone, ed eventuale estensione ai sensi dell’art. 120, co. 9 e co. 11 del D.Lgs n. 36/2023 e ss.mm.ii.
Vorherige Bekanntmachung: 117803-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affidamento quinquennale, rinnovabile per ulteriori anni due, della fornitura in service di n. 2 Sistemi di identificazione batterica tramite spettrometria di massa MALDI-TOFF da destinare alle UU.OO. di Patologia Clinica dei PP.OO. di Acireale e Caltagirone, ed eventuale estensione ai sensi dell’art. 120, co. 9 e co. 11 del D.Lgs n. 36/2023 e ss.mm.ii.
Interne Kennung: 191
Optionen:
Beschreibung der Optionen: EVNTUALE ESTENSIONE EX ART. 120, CO. 9 ED 11 DEL D.LGS. 36/2023