2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation énergétique de 96 logements en site occupé Cité des Tiennes à 6200 Bouffioulx
Beschreibung: Rénovation énergétique de 96 logements en site occupé reprenant : Lot 1 : Travaux de rénovation énergétique (travaux extérieurs et finitions intérieures) Lot 2 : Travaux de techniques spéciales (chauffage, ventilation, sanitaires,…)
Interne Kennung: 126.822
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de rénovation énergétique (travaux extérieurs et finitions intérieures)
Beschreibung: Travaux de rénovation énergétique (travaux extérieurs et finitions intérieures)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de techniques spéciales (chauffage, ventilation, sanitaires,…)
Beschreibung: Travaux de techniques spéciales (chauffage, ventilation, sanitaires,…)
Interne Kennung: 2