608909-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Möbel und Einrichtungen – GV ST 26040 Tischlerarbeiten für das Museum der Niederrheinischen Seele
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGV ST 26040 Tischlerarbeiten für das Museum der Niederrheinischen Seele
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Montage von ergänzenden/modernisierenden Ausstellungsmöbeln / hochwertige Einzelanfertigungen. Insgesamt 22 Leistungspositionen, überwiegend Einzelanfertigungen, kein Massengewerk mit Wiederholpositionen – jede Position ist ein individuell einzupassendes Unikat mit eigenem Aufmaß vor Ort. Materialschwerpunkt: lackierte Holzwerkstoffe, ergänzt durch Glas (ESG), Stahl/Aluminium (gepulvert/eloxiert) und Acryl-Bauteile, die meisten inkl. LED-Beleuchtung und Vorrüstung für Medientechnik (Monitore/Lautsprecher selbst nicht Bestandteil des LV)
Interne KennungGV ST 26040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischlerarbeiten für das Museum der Niederrheinischen Seele
Interne KennungLOT-0001 GV ST 26040