608914-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Verbrauchsartikel – 208/PN/2026 Dostawa jednorazowych wyrobów medycznych na potrzeby całego szpitala dla UCK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel208/PN/2026 Dostawa jednorazowych wyrobów medycznych na potrzeby całego szpitala dla UCK
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa jednorazowych wyrobów medycznych na potrzeby całego szpitala dla UCK w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.
Interne Kennung208/PN/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet 1
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w Załączniku nr 3 do SWZ.
Interne KennungPakiet 1
Optionen
Beschreibung der OptionenZgodnie z załącznikiem nr 4 do SWZ
LosLOT-0002
TitelPakiet 2
Interne KennungPakiet 2
LosLOT-0003
TitelPakiet 3
Interne KennungPakiet 3
Haupteinstufung (cpv): 33141600 Sammelgefäße, Sammelbeutel und Dränageausrüstung
LosLOT-0004
TitelPakiet 4
Interne KennungPakiet 4
Haupteinstufung (cpv): 33141624 Verabreichungsausrüstung
LosLOT-0005
TitelPakiet 5
Interne KennungPakiet 5
Haupteinstufung (cpv): 33141640 Dränvorrichtungen
LosLOT-0006
TitelPakiet 6
Interne KennungPakiet 6
LosLOT-0007
TitelPakiet 7
Interne KennungPakiet 7
Haupteinstufung (cpv): 33141200 Katheter
LosLOT-0008
TitelPakiet 8
Interne KennungPakiet 8
Haupteinstufung (cpv): 33141620 Sanitätspacks
LosLOT-0009
TitelPakiet 9
Interne KennungPakiet 9
Haupteinstufung (cpv): 33162200 OP-Instrumente
LosLOT-0010
TitelPakiet 10
Interne KennungPakiet 10
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
LosLOT-0011
TitelPakiet 11
Interne KennungPakiet 11
LosLOT-0012
TitelPakiet 12
Interne KennungPakiet 12
LosLOT-0013
TitelPakiet 13
Interne KennungPakiet 13
LosLOT-0014
TitelPakiet 14
Interne KennungPakiet 14
LosLOT-0015
TitelPakiet 15
Interne KennungPakiet 15
LosLOT-0016
TitelPakiet 16
Interne KennungPakiet 16
LosLOT-0017
TitelPakiet 17
Interne KennungPakiet 17
Haupteinstufung (cpv): 33141111 Klebeverband
LosLOT-0018
TitelPakiet 18
Interne KennungPakiet 18
LosLOT-0019
TitelPakiet 19
Interne KennungPakiet 19
LosLOT-0020
TitelPakiet 20
Interne KennungPakiet 20
LosLOT-0021
TitelPakiet 21
Interne KennungPakiet 21
Haupteinstufung (cpv): 33171000 Instrumente für Anästhesie und Reanimation
LosLOT-0022
TitelPakiet 22
Interne KennungPakiet 22
LosLOT-0023
TitelPakiet 23
Interne KennungPakiet 23
LosLOT-0024
TitelPakiet 24
Interne KennungPakiet 24
LosLOT-0025
TitelPakiet 25
Interne KennungPakiet 25
LosLOT-0026
TitelPakiet 26
Interne KennungPakiet 26
LosLOT-0027
TitelPakiet 27
Interne KennungPakiet 27
LosLOT-0028
TitelPakiet 28
Interne KennungPakiet 28
LosLOT-0029
TitelPakiet 29
Interne KennungPakiet 29
LosLOT-0030
TitelPakiet 30
Interne KennungPakiet 30
LosLOT-0031
TitelPakiet 31
Interne KennungPakiet 31
LosLOT-0032
TitelPakiet 32
Interne KennungPakiet 32
Haupteinstufung (cpv): 33130000 Dentalgeräte
LosLOT-0033
TitelPakiet 33
Interne KennungPakiet 33
LosLOT-0034
TitelPakiet 34
Interne KennungPakiet 34
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
LosLOT-0035
TitelPakiet 35
Interne KennungPakiet 35
LosLOT-0036
TitelPakiet 36
Interne KennungPakiet 36
Haupteinstufung (cpv): 33194200 Ausrüstung und Instrumente für Transfusion
LosLOT-0037
TitelPakiet 37
Interne KennungPakiet 37
LosLOT-0038
TitelPakiet 38
Interne KennungPakiet 38
LosLOT-0039
TitelPakiet 39
Interne KennungPakiet 39
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
LosLOT-0040
TitelPakiet 40
Interne KennungPakiet 40
LosLOT-0041
TitelPakiet 41
Interne KennungPakiet 41
LosLOT-0042
TitelPakiet 42
Interne KennungPakiet 42
Haupteinstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung