608917-2026 - Ergebnis
Spanien – Reagenzstreifen – SUMINISTRO DE TIRAS REACTIVAS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE TIRAS REACTIVAS
Beschreibung: Suministro de tiras reactivas de determinación multiprueba y tiras reactivas de glucemia con conectividad
Vorherige Bekanntmachung: 179519-2024
Interne Kennung: SUMINISTRO DE TIRAS REACTIVAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124131 Reagenzstreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1 - TIRAS REACTIVAS DETERMINACIÓN MULTIPRUEBA (ORINA)
Beschreibung: LOTE 1 - TIRAS REACTIVAS DETERMINACIÓN MULTIPRUEBA (ORINA)
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se podrá prorrogar el contrato por un plazo máximo de tres (3) prórrogas de un (1) año cada una.
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2 - TIRAS REACTIVAS GLUCEMIA CON CONECTIVIDAD
Beschreibung: LOTE 2 - TIRAS REACTIVAS GLUCEMIA CON CONECTIVIDAD
Interne Kennung: LOT 2