608920-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – TSF-W Almerswind
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTSF-W Almerswind
BeschreibungLieferleistung
Interne KennungSK-03-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Fahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Standardbeladung
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
LosLOT-0003
TitelLos 3 Zusatzbeladung
Interne KennungLOT-0003