2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tellerkappen, blau
Beschreibung: Lieferung von Tellerkappen (blau)
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 159929
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18440000 Kopfbedeckungen
5. Los
Los: LOT-5578
Beschreibung: Lieferung von Tellerkappen, blau für die Bundespolizei und die Justizwache
Interne Kennung: 1