See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-152913) Diverse Ersatzteile der Fa. H&P Railservice GmbH
Beschreibung: Laufende Erhaltung von Schienenfahrzeugen
Vorherige Bekanntmachung: 139527-2026
Interne Kennung: ID-152913
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001