608947-2023 - Ergebnis
Schweiz – Errichtung von Gerüsten – Grand-Pont, Arches 1-3, Lausanne – Transformation de la salle de concert « Le Romandie », mise aux normes et augmentation de la jauge de la salle de concert et création d’une nouvelle salle. ECHAFAUDAGES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grand-Pont, Arches 1-3, Lausanne – Transformation de la salle de concert « Le Romandie », mise aux normes et augmentation de la jauge de la salle de concert et création d’une nouvelle salle. ECHAFAUDAGES
Beschreibung: Grand-Pont, Arches 1-3, Lausanne – Transformation de la salle de concert « Le Romandie », mise aux normes et augmentation de la jauge de la salle de concert et création d’une nouvelle salle. ECHAFAUDAGES
Vorherige Bekanntmachung: 202127-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 255243
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten