2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE MATERIEL SPORTIF
Beschreibung: ACHAT DE MATERIEL SPORTIF
Interne Kennung: 2603051052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - MATERIELS DE GYMNASTIQUE, TAPIS SPORTIFS ET PROTECTION MURALE
Beschreibung: Lot 1 - MATERIELS DE GYMNASTIQUE, TAPIS SPORTIFS ET PROTECTION MURALE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - MOBILIERS SPORTIFS
Beschreibung: Lot 2 - MOBILIERS SPORTIFS
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - PETIT MATERIEL SPORTIF
Beschreibung: Lot 3 - PETIT MATERIEL SPORTIF
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - FILETS SPORTIFS
Beschreibung: Lot 4 - FILETS SPORTIFS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - MATERIEL ET ACCESSOIRES DE MUSCULATION
Beschreibung: Lot 5 - MATERIEL ET ACCESSOIRES DE MUSCULATION
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 37442000 Geräte für Gewichttraining und Widerstandstraining
2. Procedure
Procedure
Title: ACHAT DE MATERIEL SPORTIF
Description: ACHAT DE MATERIEL SPORTIF
Internal identifier: 2603051052
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 37400000 Sports goods and equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 - MOBILIERS SPORTIFS
Description: Lot 2 - MOBILIERS SPORTIFS
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 37420000 Gymnasium equipment
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 - PETIT MATERIEL SPORTIF
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot 4 - FILETS SPORTIFS
Description: Lot 4 - FILETS SPORTIFS
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Main classification (cpv): 37442000 Weight and resistance training equipment
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACHAT DE MATERIEL SPORTIF
Descripción: ACHAT DE MATERIEL SPORTIF
Identificador interno: 2603051052
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37400000 Artículos y material deportivo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 - MOBILIERS SPORTIFS
Descripción: Lot 2 - MOBILIERS SPORTIFS
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 37420000 Equipo de gimnasio
Lote: LOT-0003
Título: Lot 3 - PETIT MATERIEL SPORTIF
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lot 4 - FILETS SPORTIFS
Descripción: Lot 4 - FILETS SPORTIFS
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 37442000 Equipo de entrenamiento con pesas y de resistencia