608970-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie – Altmark Klinikum gGmbH, Lieferung und Inbetriebnahme von Endoskopietürmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Altmark Klinikum gGmbH, Lieferung und Inbetriebnahme von Endoskopietürmen
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme von Endoskopietürmen inkl. Zubehör
Interne Kennung: A31/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000