608974-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neu- und Erweiterungsbau Grundschüle Jüchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neu- und Erweiterungsbau Grundschüle Jüchen
Beschreibung: Generalunternehmerleistung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: E43132912