608978-2026 - Wettbewerb
Spanien – Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung – PRESTACIÓN DE LOS SERVICIOS RELACIONADOS CON LA INTERNACIONALIZACIÓN DE EMPRESAS ANDALUZAS EN CANADÁ.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTACIÓN DE LOS SERVICIOS RELACIONADOS CON LA INTERNACIONALIZACIÓN DE EMPRESAS ANDALUZAS EN CANADÁ.
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación de servicios relacionados con la internacionalización de empresas andaluzas en Canadá. El servicio consistirá en el apoyo y asesoramiento a las empresas andaluzas en el mercado de Canadá, en la prestación de servicios de asistencia técnica dirigida al incremento de la presencia de empresas andaluzas, en la detección de oportunidades y posterior organización de acciones de promoción en Canadá y en la atracción de inversiones a Andalucía
Interne Kennung: CONTR 2026_95465
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: POSIBILIDAD DE PRÓRROGAS ANUALES
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CONTR 2026_95465
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79411100 Business development consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: POSIBILIDAD DE PRÓRROGAS ANUALES