608992-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – LKW Hakenlift inkl. Plattform und Wechselmulde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKW Hakenlift inkl. Plattform und Wechselmulde
BeschreibungLieferung von 2 LKW, Hakenlift, inkl. Plattform und Wechselmulde
Interne KennungB18.10-0482/25/VV : 2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition 1
BeschreibungLieferung von 1 Stück LKW Hakenlift inkl. Plattform und Wechselmulde
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPosition 2
Interne KennungLOT-0002