608992-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Sanitäreinrichtungen – Achat, conditionnement et distribution de kits d'Hydro-économes destinés aux abonnés MARCHE RESERVE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat, conditionnement et distribution de kits d'Hydro-économes destinés aux abonnés MARCHE RESERVE
BeschreibungAchat, conditionnement et distribution de kits d'Hydro-économes destinés aux abonnés MARCHE RESERVE
Interne Kennung26 D 31 JL-FP
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché est conclu pour une période de 24 mois à compter de la notification
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26 D 31 JL-FP
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39715300 Equipo de fontanería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones: