608993-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22FEI61683 ESTW Riedbahn: Blockanpassung im RSTW SpDr L60 Groß Gerau und Worms, Betriebsfertiger Umbau der RSTW Sicherungsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI61683
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
RSTW SpDrL60 Groß Gerau und Worms, Signaltechnische Stellwerks-/Blockanpassungen, Betriebsfertiger Umbau der Sicherungsanlage