2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Mobiliar Multispace
Beschreibung: Der Kanton Bern, vertreten durch das Amt für Arbeitslosenversicherung, schreibt die Beschaffung von Mobiliar für die Ausstattung zukünftiger Multispace-Standorte (RAV-Standorte und Zahlstellen der Arbeitslosenkassen Kanton Bern) aus. Gegenstand sind auf das Konzept des AVA angepasstes Mobiliar für Multispace-Standorte. Lieferort ist das Hoheitsgebiet des Kantons Bern. Der Umfang und der Zeitpunkt der einzelnen Lieferungen sind im Detail noch nicht bekannt. Die Bestellungen erfolgen zeit- und bedarfsgerecht durch die berechtigte Bedarfsstelle. Der Anbieter, welcher einen Zuschlag erhält, hat kein Anrecht auf die Lieferung einer definierten Menge an Mobiliar.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Wellenarbeitsplatz, Kreuzarbeitsplatz, Zugabteil
Interne Kennung: 266333
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0002
Beschreibung: Beratungskojen, Fokusräume
Los: LOT-0003
Beschreibung: Garderoben, Mitarbeiterschränke, Stellwände