2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures portant sur l’achat, la livraison, l’installation et la mise en service d’outillage d’atelier mécanique et d’électromécanique automobile spécifique, de matériel didactique et pédagogique dans ce secteur et de mobilier divers au profit du training centrer pour véhicule hybride et électrique, sis rue Marie Christine 83 à 1020 Bruxelles.
Beschreibung: Marché de fournitures portant sur l’achat, la livraison, l’installation et la mise en service d’outillage d’atelier mécanique et d’électromécanique automobile spécifique, de matériel didactique et pédagogique dans ce secteur et de mobilier divers au profit du training centrer pour véhicule hybride et électrique, sis rue Marie Christine 83 à 1020 Bruxelles.
Interne Kennung: 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01 - 1
Beschreibung: Voir csc pour plus de détails
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 01 - 2
Beschreibung: Voir CSC pour plus de détails
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 01 - 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 01 - 4
Interne Kennung: 4