609023-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dreh- und Schleifgeräte – Lieferung einer Anlage zur Trennung von Radreifen für Straßenbahnen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Anlage zur Trennung von Radreifen für Straßenbahnen
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist ein Auftrag über die Lieferung und Montage einer Anlage zur Trennung von Radreifen für Straßenbahnen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33136000 Dreh- und Schleifgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung einer Anlage zur Trennung von Radreifen
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist ein Auftrag über die Lieferung und Montage einer Anlage zur Trennung von Radreifen
Interne KennungLOT-0001 E88236971