609030-2026 - Ergebnis
Schweden – Wartung von Straßenbeleuchtungen – Drift och underhåll av offentlig belysning innerstaden 2026-2032
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drift och underhåll av offentlig belysning innerstaden 2026-2032
Beschreibung: Drift och underhåll av offentlig belysning
Interne Kennung: T2025-00087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Drift och underhåll av offentlig belysning innerstaden 2026-2032