609034-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Maitrise d oeuvre pour l aménagement des espaces publics de la Place des Marseillaises (13001 Marseille)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaitrise d oeuvre pour l aménagement des espaces publics de la Place des Marseillaises (13001 Marseille)
BeschreibungMaitrise d oeuvre pour l aménagement des espaces publics de la Place des Marseillaises (13001 Marseille)
Interne Kennung71250179
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaitrise d'oeuvre pour l'aménagement des espaces publics de la Place des Marseillaises (13001 Marseille)
BeschreibungIl s'agit d'un appel d'offres ouvert passé en application des dispositions des articles R. 2124-1 et suivants du code de la commande publique.
609034-2026 - Resultados
Francia – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Maitrise d oeuvre pour l aménagement des espaces publics de la Place des Marseillaises (13001 Marseille)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno71250179
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
LoteLOT-0001