609035-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Franziskanerkloster Zeitz - Instandsetzung und Modernisierung, Umbau zur Evangelischen Grundschule in 06712 Zeitz, Steinsgraben 15 hier: Los 16 Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFranziskanerkloster Zeitz - Instandsetzung und Modernisierung, Umbau zur Evangelischen Grundschule in 06712 Zeitz, Steinsgraben 15 hier: Los 16 Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungFranziskanerkloster Zeitz - Instandsetzung und Modernisierung, Umbau zur Evangelischen Grundschule in 06712 Zeitz, Steinsgraben 15 Los 16 Bodenbelagsarbeiten - 1.130 m² Vorbereitung Bodenflächen - 150 m² Trockenestrichsystem Höhe 14,5mm - 1.080 m² Bodenbelag Linoleum in 7 Farbtönen - 55 m² Bodenbelag Kautschuk Küchenbereich - Sauberlaufbereich 175x220cm, Mattenhöhe 12mm
Interne Kennung633103/19/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000