2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'assurances pour les besoins de la commune de Changé
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la commune de Changé (53)
Interne Kennung: 2026-01-ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Lot 1 - Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Assurance des responsabilités civiles et des risques annexes
Beschreibung: Lot 2 - Assurance des responsabilités civiles et des risques annexes
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Lot 3 - Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Assurance de protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Beschreibung: Lot 4 - Assurance de protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
609037-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno2026-01-ASSURANCES
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
LoteLOT-0002
Identificador internoLOT-0002
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
LoteLOT-0003
Identificador internoLOT-0003
Clasificación principal (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
LoteLOT-0004
Identificador internoLOT-0004
Clasificación principal (cpv): 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica