609039-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – 500.001.3_3_GALA-Bau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel500.001.3_3_GALA-Bau
BeschreibungVE500.001.3_3_Landschaftsbauarbeiten+Dachbegrünung CPV-Code: 71421000-5 - Landschaftsgärtnerische Gestaltung 45112710-5 - Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen Leitmassen: ca. 4.100 m² unterbaute Flächen, ca. 2.000 m² Pflasterbelag, ca. 2.250 m² Pflasterbelag Sonderbauweise (geringe Aufbauhöhe auf unterbauter Fläche), ca. 130 m² Asphaltbelag, ca. 170 m Entwässerungsrinnen, ca. 460 m Entwässerungsrinnen Sonderbauweise (geringe Aufbauhöhe auf unterbauter Fläche), ca. 850 m² extensive Dachbegrünung, Betonfertigteile Sonderanfertigungen: Mauerscheiben, Sitzelemente, Sitzstufen, Treppenanlagen, Stahlsonderanfertigungen: Pergolen, Handläufe, Rigole 25 m³ Volumen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0001