2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES DE RESTAURATION
Beschreibung: Les stipulations du présent Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) concernent : le présent accord cadre de fourniture, livraison et de suivi de gestion des titres restaurant. Service de conception, fourniture, livraison et conditionnement de titres restaurant sous format papier puis sur support carte à puce pour le personnel du Syndicat Mixte de Gestion de l'Eau et de l'Assainissement de Guadeloupe. La prestation comprend également un support informatique dématérialisé et sa formation. • Les titres restaurants seront d'une valeur faciale de 9€. Ces éléments pourront évaluer pendant toute la durée de l'accord cadre dans les conditions prévues au présent contrat Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le SMGEAG.
Interne Kennung: PPP25Z-91/6313/2026F020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE TITRES DE RESTAURATION POUR LE PUBLIC
Beschreibung: LOT 1 - Titres pour les agents publics
Interne Kennung: 2026F020-01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine, 30162000 Chipkarten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS POUR LE PRIVE
Beschreibung: Titres restaurants pour les agents du privé
Interne Kennung: 2026F020-2_2
609055-2026 - Competition
France – Processing and clearing services – FOURNITURE DE TITRES DE RESTAURATION
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP25Z-91/6313/2026F020
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026F020-01_1
Additional classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers, 30162000 Smart cards
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026F020-2_2