609057-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Ausrüstung für Tomografie – DFG-Az.: INST 335/1022-1 (A 139) Lieferung eines MPI instruments
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFG-Az.: INST 335/1022-1 (A 139) Lieferung eines MPI instruments
BeschreibungLieferung eines Systems gem. beigefügter Leistungsbeschreibung
Interne KennungDFG_2026_III-WGI_EU21
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenMindestanforderung an die erforderlichen Leistungsspezifikationen dürfen nicht unterschritten werden.