609066-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften – Deckung des Bibliothekbedarfs an Zeitschriften
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deckung des Bibliothekbedarfs an Zeitschriften
Beschreibung: Lieferung von nationalen und internationalen Zeitschriften (print und/oder online)
Interne Kennung: Z4p-Bibl-Zeitschriften
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laufzeitverlängerung