609071-2026 - Ergebnis
Spanien – Elektrizität – Suministro de energía eléctrica en alta y baja tensión a los distintos suministros del Ayuntamiento de Santa Fe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de energía eléctrica en alta y baja tensión a los distintos suministros del Ayuntamiento de Santa Fe
Beschreibung: Suministro de energía eléctrica en alta (entre 1 kV y 66 kV) como en baja tensión (inferior a 1 kV) a los distintos suministros de energía eléctrica del Ayuntamiento de Santa Fe listados en el Anexo I del Pliego de Prescripciones Técnicas (PPTP). Las prestaciones deberán realizarse en la forma y condiciones que se determinarán en el PPTP, donde se encuentra el detalle de las mismas.
Interne Kennung: 3575/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 3575/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000