609076-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Polizeifahrzeuge – 3 Hundetransportkraftwagen (inkl. Ausbau)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3 Hundetransportkraftwagen (inkl. Ausbau)
Beschreibung3 Hundetransportkraftwagen (inkl. Ausbau)
Interne Kennung0540-097KH-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 Transporter Normaldach als Hundetransportkraftwagen - inkl. Ausbau, Sondersignalanlage und Funkausstattung gemäß Anlage Leistungsbeschreibung - Hutrkw - Erbringung der Leistung erfolgt gemäß den Festlegungen der Besonderen Vertragsbedingungen (Entwurf).
Interne KennungLOT-0000
609076-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 0540-097KH-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34114200 Police cars
Additional classification (cpv): 34114000 Specialist vehicles, 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000