2. Verfahren
Verfahren
Titel: Amtliche Vermessung Belp Los 13
Beschreibung: * Vermarkungsrevision/Ersterhebung Los 13A (ca. 384 ha, detaillierte Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen) * Erneuerung Los 13B (ca. 41 ha, detaillierte Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste