60909-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Lagerung und Lagerhaltung – Prestation de gestion de stock déporté pour la plateforme LogiPharma du CHU de Toulouse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de gestion de stock déporté pour la plateforme LogiPharma du CHU de Toulouse
BeschreibungPrestation de gestion de stock déporté pour la plateforme LogiPharma du CHU de Toulouse
Interne Kennung2026-0182
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
LosLOT-0001