609096-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – TU BAF,Kegel/Rammler-Bau, Umbau und Sanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTU BAF,Kegel/Rammler-Bau, Umbau und Sanierung
BeschreibungBaukonstruktive Einbauten/ Raum in Raum
Interne Kennung26O30238
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stck. Systemraum zur Innenaufstellung, mit Typenzulassung ohne Boden, elementierte Ausführung mit Stahltragwerk Größe LxTxH: 10.000 x 9.500 x 4.100 mm Raumhöhe: 4.000 mm einschl. Frachtkosten, Montagekosten und Transport zur Einbaustelle
Interne KennungLOT-0000