See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nakup in dobava optične pincete za raziskave na živih celicah
Beschreibung: Predmet javnega naročila je nakup in dobava optične pincete za raziskave na živih celicah.
Interne Kennung: 401-22/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 551204