60911-2024 - Ergebnis
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – BAV 73009 Energie 360° AG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAV 73009 Energie 360° AG
Beschreibung: BAV 73009 Energie 360° AG
Vorherige Bekanntmachung: 499324-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 262767
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau