609128-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – SERVIZIO DI ISPEZIONI, VERIFICHE PERIODICHE E MANUTENZIONE DEI CARRIPONTE INSTALLATI PRESSO L'IMPIANTO DI RIFIUTI T.M.B.T.M.B. DI TUFINO (NA) (lotto 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI ISPEZIONI, VERIFICHE PERIODICHE E MANUTENZIONE DEI CARRIPONTE INSTALLATI PRESSO L'IMPIANTO DI RIFIUTI T.M.B.T.M.B. DI TUFINO (NA) (lotto 2)
Beschreibung: La presente procedura, per il lotto 2, è finalizzata alla stipula di un contratto, con un unico operatore economico, per il servizio di ispezione, verifica periodica e manutenzione dei carriponte installati presso l'impianto T.M.B. di Tufino per una durata di 24 mesi. Le attività di manutenzione consistono in interventi non predeterminati nel numero, ma che verranno eseguiti secondo la tempistica e la necessità della Stazione Appaltante.
Interne Kennung: P.A.13/SAPNA/2025 lotto 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: lotto 2