See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures pièces réseau AEP et EU 2026-2029
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-43FOUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44161200 Hauptwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44161200 Hauptwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CANALISATIONS PVC, PEHD
Beschreibung: CANALISATIONS PVC, PEHD
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: CANALISATION FONTE
Beschreibung: CANALISATION FONTE
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: FONTE DE VOIRIE
Beschreibung: FONTE DE VOIRIE
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: MANCHONS DE REPARATION EN INOX
Beschreibung: MANCHONS DE REPARATION EN INOX
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: PIECES DE RACCORDEMENT POUR FONTE ET PVC
Beschreibung: PIECES DE RACCORDEMENT POUR FONTE ET PVC
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Pièces de raccordement multimatériaux
Beschreibung: Pièces de raccordement multimatériaux
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: PIECES A BRIDES
Beschreibung: PIECES A BRIDES
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: INCENDIE
Beschreibung: INCENDIE
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: REGULATION
Beschreibung: REGULATION
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: PROTECTION DES RESEAUX
Beschreibung: PROTECTION DES RESEAUX
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: RACCORD LAITON A SERRAGE EXTERIEUR
Beschreibung: RACCORD LAITON A SERRAGE EXTERIEUR
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: BRANCHEMENTS
Beschreibung: BRANCHEMENTS
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ROBINETTERIE COMPTEUR
Beschreibung: ROBINETTERIE COMPTEUR
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: JOINTS
Beschreibung: JOINTS
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: REGARDS BETON
Beschreibung: REGARDS BETON
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: PIECES ELECTROSOUDABLES
Beschreibung: PIECES ELECTROSOUDABLES
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: REGARD COMPTEUR PEHD ISOLE ET NOURRICES
Beschreibung: REGARD COMPTEUR PEHD ISOLE ET NOURRICES
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: REGARDS ET BORNES DE COMPTAGE AVEC REHAUSSE REGLABLE
Beschreibung: REGARDS ET BORNES DE COMPTAGE AVEC REHAUSSE REGLABLE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: ASSAINISSEMENT
Beschreibung: ASSAINISSEMENT
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163130 Abzugsrohre