2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'entretien et l'élagage des espaces verts pour les établissements du GHT Alliance de Gironde
Beschreibung: L'entretien, la remise en état et l'élagage des espaces verts au profit des établissements du GHT Alliance de Gironde
Interne Kennung: 26FHPSGA132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'entretien et élagage des espaces verts pour les établissements du GHT Alliance de Gironde
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et taille des espaces verts du CHU
Beschreibung: Entretien et taille des espaces verts du CHU
Interne Kennung: 1.a
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée initiale : l’accord-cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans. Période de reconduction : L’accord-cadre est reconduit tacitement jusqu’à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Élagage des espaces verts du CHU
Beschreibung: Élagage des espaces verts du CHU
Interne Kennung: 1.b
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et taille des espaces verts du CH Perrens
Beschreibung: Entretien et taille des espaces verts du CH Perrens
Interne Kennung: 2.a
Los: LOT-0004
Titel: Élagage des espaces verts du CH de Perrens
Beschreibung: Élagage des espaces verts du CH de Perrens
Interne Kennung: 2.b
Los: LOT-0005
Titel: Entretien et taille des espaces verts du CH de Cadillac
Beschreibung: Entretien et taille des espaces verts du CH de Cadillac
Interne Kennung: 3.a
Los: LOT-0006
Titel: Élagage des espaces verts du CH de Cadillac
Beschreibung: Élagage des espaces verts du CH de Cadillac
Interne Kennung: 3.b
Los: LOT-0007
Titel: Entretien et taille des espaces verts du CH Libourne
Beschreibung: Entretien et taille des espaces verts du CH Libourne
Interne Kennung: 4.a
Los: LOT-0008
Titel: Élagage des espaces verts du CH Libourne
Beschreibung: Élagage des espaces verts du CH Libourne
Interne Kennung: 4.b
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26FHPSGA132
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1.a
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 1.b
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 2.a
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 2.b
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 3.a
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 3.b
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 4.a
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 4.b