609137-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Marieluise-Fleißer-Mittelschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarieluise-Fleißer-Mittelschule
BeschreibungGebäudereinigung
Vorherige Bekanntmachung322783-2025
Interne Kennung664-0009-2025-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0