2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de Infraestrutura tecnológica no âmbito da candidatura «Região de Coimbra 3.X» Digitalização da Administração Pública Local (IT)| Necessidade de aquisição de equipamentos e soluções tecnológica
Beschreibung: Fornecimento de Infraestrutura tecnológica no âmbito da candidatura «Região de Coimbra 3.X» Digitalização da Administração Pública Local (IT)| Necessidade de aquisição de equipamentos e soluções tecnológica
Interne Kennung: DCPA/68/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fornecimento de Infraestrutura tecnológica no âmbito da candidatura «Região de Coimbra 3.X» Digitalização da Administração Pública Local (IT)| Necessidade de aquisição de equipamentos e soluções tecnológica
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
609141-2026 - Competition
Portugal – Computer equipment and supplies – Fornecimento de “Infraestrutura tecnológica no âmbito da candidatura «Região de Coimbra 3.X» – Digitalização da Administração Pública Local (IT)| Necessidade de aquisição de equipamentos e soluções tecnológica”
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleFornecimento de “Infraestrutura tecnológica no âmbito da candidatura «Região de Coimbra 3.X» – Digitalização da Administração Pública Local (IT)| Necessidade de aquisição de equipamentos e soluções tecnológica”
DescriptionFornecimento de “Infraestrutura tecnológica no âmbito da candidatura «Região de Coimbra 3.X» – Digitalização da Administração Pública Local (IT)| Necessidade de aquisição de equipamentos e soluções tecnológica”
Internal identifierDCPA/68/2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureFornecimento de “Infraestrutura tecnológica no âmbito da candidatura «Região de Coimbra 3.X» – Digitalização da Administração Pública Local (IT)| Necessidade de aquisição de equipamentos e soluções tecnológica”
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Lot
LotLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DCPA/68/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000