609149-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI, IN MODALIT BIM, DI: 1) PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICA ECONOMICA, DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, CON OPZIONE DI AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI DIREZIONE DEI LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE PER LA REALIZZAZIONE DI NUOVO ATTRAVERSAMENTO STRADALE LUNGO IL TORRENTE SEGNO PRESSO VIA BERTOLA
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI, IN MODALIT BIM, DI: 1) PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICA ECONOMICA, DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, CON OPZIONE DI AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI DIREZIONE DEI LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE PER LA REALIZZAZIONE DI NUOVO ATTRAVERSAMENTO STRADALE LUNGO IL TORRENTE SEGNO PRESSO VIA BERTOLA CON MODIFICA DEGLI INNESTI STRADALI IN SPONDA DESTRA E SINISTRA, IN COMUNE DI VADO LIGURE. 2)PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, CON OPZIONE DI AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI DIREZIONE DEI LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE PER LA REALIZZAZIONE DEL NUOVO PONTE DI VIA ALLA COSTA E RELATIVA VIABILITA' DI ACCESSO IN COMUNE DI VADO LIGURE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
Los: LOT-0001