609154-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – RV Traversenbänke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Traversenbänke
BeschreibungRV Traversenbänke
Interne Kennung13-26-00207
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist ein Rahmenvertrag (Kauf und Lieferung) über Traversenbänke (Warte-zonenmobiliar) inkl. Zubehör, aus dem die bundesweiten Bedarfe für Neuanschaffungen abgedeckt werden. Dies beinhaltet die bundesweite betriebsbereite Lieferung und fachgerechte Aufstellung (frei Verwendungs-stelle). Darüber hinaus wird ein Rabattsatz für optionale Käufe inkl. betriebsbereiter Lieferung und Aufstellung von weiteren Traversenbänken oder Zubehör ausgeschrieben.
Interne KennungLOT-0000