609158-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – PROCEDURA APERTA PER STIPULAZIONE ACCORDO QUADRO SERVIZIO ACCOGLIENZA N. 650 MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI DI ACCOGLIENZA CON CAPIENZA MASSIMA DI 50 POSTI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER STIPULAZIONE ACCORDO QUADRO SERVIZIO ACCOGLIENZA N. 650 MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI DI ACCOGLIENZA CON CAPIENZA MASSIMA DI 50 POSTI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER STIPULAZIONE ACCORDO QUADRO SERVIZIO ACCOGLIENZA N. 650 MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI DI ACCOGLIENZA CON CAPIENZA MASSIMA DI 50 POSTI
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURA APERTA CON STIPULAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON GLI OPERATORI ECONOMICI CHE, IN ORDINE DI GRADUATORIA, AVRANNO PRESENTATO L'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA, CHE RAPPRESENTA IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE PREVISTO NELLA PROCEDURA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001