2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres cadeaux multi-enseignes pour le Crous Bourgogne-Franche-Comté
Beschreibung: Fourniture de titres cadeaux multi-enseignes pour le Crous Bourgogne-Franche-Comté
Interne Kennung: 2025-022-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : titres cadeaux (carte cadeau, chèque cadeau, e-carte), multi-enseignes
Beschreibung: Lot 1 : titres cadeaux (carte cadeau, chèque cadeau, e-carte), multi-enseignes
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : e-carte cadeau solidaire « alimentaire »
Beschreibung: Lot 2 : e-carte cadeau solidaire « alimentaire »