2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro y mantenimiento integral de instrumental quirúrgico con destino al Hospital Universitario de Melilla de la Gerencia de Atención Sanitaria de Melilla
Beschreibung: Suministro y mantenimiento integral de instrumental quirúrgico con destino al Hospital Universitario de Melilla de la Gerencia de Atención Sanitaria de Melilla
Interne Kennung: P.A. 2025-052-GME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente, 33169000 Chirurgische Instrumente, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 50422000 Reparatur und Wartung von chirurgischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Suministro de instrumental quirúrgico de oftalmología
Beschreibung: Suministro de instrumental quirúrgico de oftalmología
Interne Kennung: 2