See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sprzęt do zabiegów kardiochirurgicznych -11 zadań
Beschreibung: Przedmiot zamówienia stanowi dostawa sprzętu do zabiegów kardiochirurgicznych -11 zadań. Zamówienie zostało szczegółowo opisane w załącznikach do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 368308-2026
Interne Kennung: DZP-271-2-69/PN/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122419 Perfusionspumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1
Beschreibung: Zadanie 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zgodnie ze specyfikacją, prawo opcji szczegółowo opisane w załączniku nr 1, 2 oraz 3 do Specyfikacji Warunków Zamówienia.
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2
Beschreibung: Zadanie 2
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 3
Beschreibung: Zadanie 3
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie 4
Beschreibung: Zadanie 4
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie 5
Beschreibung: Zadanie 5
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie 6
Beschreibung: Zadanie 6
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie 7
Beschreibung: Zadanie 7
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie 8
Beschreibung: Zadanie 8
Los: LOT-0009
Titel: Zadanie 9
Beschreibung: Zadanie 9
Los: LOT-0010
Titel: Zadanie 10
Beschreibung: Zadanie 10
Los: LOT-0011
Titel: Zadanie 11
Beschreibung: Zadanie 11