609198-2026 - Ergebnis
Spanien – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Servicio para llevar a cabo el estudio preliminar, la redacción y la tramitación de los proyectos de las obras de construcción de las nuevas desaladoras de agua del mar (IDAM) a las Islas de Mallorca, Menorca e Ibiza
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio para llevar a cabo el estudio preliminar, la redacción y la tramitación de los proyectos de las obras de construcción de las nuevas desaladoras de agua del mar (IDAM) a las Islas de Mallorca, Menorca e Ibiza
Beschreibung: Servicio para llevar a cabo el estudio preliminar, la redacción y la tramitación de los proyectos de las obras de construcción de las nuevas desaladoras de agua del mar (IDAM) a las Islas de Mallorca, Menorca e Ibiza
Interne Kennung: SE/2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Nueva Idam en el levante de MENORCA
Beschreibung: Nueva Idam en el levante de MENORCA
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SE/2026/01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2