2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'émulsion de bitume avec location d'une cuve de stockage
Beschreibung: Fourniture d’émulsion de bitume à 69% avec location d'une cuve de stockage pour les travaux de voirie de la Communauté de Communes Lot et Tolzac
Interne Kennung: 2026_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44113610 Bitumen
Additional classification (cpv): 44113000 Road-construction materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026_2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44113610 Betún
Clasificación adicional (cpv): 44113000 Materiales para la construcción de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0