See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de services pour la désinstallation, la fourniture et pose, la gestion et l'entretien du mobilier urbain affecte au transport public
Beschreibung: L'autorité concédante souhaite confier au concessionnaire, à qui est transféré le risque lié à l'exploitation des équipements et du service, la désinstallation, la fourniture & pose, la gestion et l'entretien du mobilier urbain affecte au transport public Le concessionnaire, qui supportera l'intégralité des charges d'investissement et d'exploitation, se rémunérera au moyen des recettes issues des emplacements publicitaires situés sur les abris
Interne Kennung: A2024003
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1464276