2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo del equipamiento sanitario de los centros asistenciales de Mutua Navarra
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo del equipamiento sanitario de los centros asistenciales de Mutua Navarra
Interne Kennung: 26-0383
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten